ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

На таможенных постах Албица и Скулень будут проходить строительные работы

12:32 | 23.11.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 23 ноября /МОЛДПРЕС/. Таможенная служба объявила сегодня участникам трансграничного движения о начале румынской стороной ремонтных работ на приграничных таможенных постах Скулень и Албица, сообщает МОЛДПРЕС. 

Для удобства пересечения границы для пассажиров, перевозчиков товаров и лицам, не подлежащим санитарно-ветеринарному контролю и безопасности пищевых продуктов, Таможенная служба Республики Молдова и Главное таможенное управление Румынии предлагают использовать альтернативные маршруты, такие как пункты пропуска Костешть-Стынка, Липкань-Рэдэуць, Кахул-Оанча, Джурджулешть-Галац.

По сообщению Таможенной службы, в настоящее время пункты Скулень-Скулень, Леушень-Албица и Джурджулешть-Галац включены в список пограничных контрольно-пропускных пунктов, где проводится санитарно-ветеринарный контроль и контроль безопасности пищевых продуктов, и будут предприняты шаги по включению в список таможенного пункта Костешть-Стынка.

Для получения дополнительной информации путешественники могут получить доступ к веб-сайту румынского национального агентства фискального управления.

Фото: dezvaluirea.ro

img21008965

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.