ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Студенты вернутся к учебе с физическим присутствием

13:28 | 25.11.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 25 ноября /МОЛДПРЕС/. Студенты Государственного университета медицины и фармакологии им. Николае Тестемицану, Государственного университета Молдовы и Академии экономических знаний Молдовы вернутся на занятия с физическим присутствием в аудиториях, сообщает МОЛДПРЕС.

В условиях, когда в муниципии Кишинэу уровень заболеваемости COVID-19 снизился, и в соответствии с решением Чрезвычайной комиссии по общественному здоровью муниципия Кишинэу степень предупреждения общественного здоровья была понижена с красного кода до оранжевого, студенты вернутся к занятиям с физическим присутствием в университетских аудиториях с 29 ноября 2021 года.

В то же время, согласно решению Чрезвычайной комиссии по общественному здоровью муниципия Кишинэу, зимняя экзаменационная сессия будет проводиться в соответствии с предложениями, поступающими от профессоров, руководителей курса, через координацию и согласование руководства факультетов может проходить онлайн или с физическим присутствием в аудиториях.

Также с 1 декабря театры, концертные залы вернутся к работе в обычном режиме с соблюдением правил безопасности и предъявлением Covid сертификатов.

Фото: adevarul.ro

img21009051

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.