ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Начался прием документов на соискание премий в области культуры

14:15 | 06.12.2021 Категория: Культура

Кишинэу, 6 декабря /МОЛДПРЕС/.  Министерство культуры объявило сегодня о начале приема заявок на соискание премий в области культуры, которые ежегодно присуждаются за творческую продукцию и художественные инновации, которые оказывают значительное влияние на профессиональное искусство, национальное и международное культурное наследие, получили признательность общества и способствовали продвижению национальной культуры на международном уровне, передает МОЛДПРЕС.

Награды Министерства культуры являются именными и присуждаются одному лауреату или команде лауреатов. К участию в конкурсе не допускаются лица, уже получившие ежегодную премию Министерства культуры, а также их работы или их части, отмеченные в предыдущие годы.

Пакет документов следует подавать в Отдел документооборота Министерства культуры (каб. 330) до 15 декабря 2021 г. Для получения дополнительной информации можно связаться с секретарем Комиссии по присуждению ежегодных премий Министерства культуры Сергеем Бобоком, старшим консультантом Департамента искусства и творческих индустрий по тел: 022 23 40 28, электронной почте: [email protected]

 

img21009348

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.