ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер совершает рабочую поездку в Ставчены

12:07 | 08.12.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 8 декабря /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Наталья Гаврилица сегодня совершит рабочую поездку в коммуну Ставчены мун. Кишинэу. Глава кабинета министров обсудит с сотрудниками и руководством примэрии проблемы этого населенного пункта, а также достигнутый прогресс, сообщили МОЛДПРЕС в управлении правительства по связям с прессой и протоколу.

Наталья Гаврилица также посетит здание бывшей столовой, находящееся в ведении Министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности. Здание стоит в руинах более трех десятилетий, оно будет передано местным властям для открытия многофункционального центра.

Еще премьер побывает в Центре общественного здоровья Ставчен, который оказывает первичную медико-санитарную помощь более чем 11,5 тыс. граждан.

Кроме того, Наталья Гаврилица вместе с представителями МПУ проанализирует возможность строительства в населенном пункте спасательной и пожарной части.

Фото: Правительство

img21009427

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.