ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Завтра состоится пленарное заседание парламента

18:08 | 08.12.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 8 декабря /МОЛДПРЕС/. Пленарное заседание парламента состоится в четверг, 9 декабря. Постоянное бюро законодательного форума сегодня утвердило повестку дня, передает МОЛДПРЕС.

Так, завтра депутаты рассмотрят во втором чтении: законопроект о расследовании транспортных происшествий и инцидентов; два проекта ратификации кредитных соглашений между правительством Республики Молдова и ЕБРР; проект поправки к Кодексу торгового мореплавания.

В первом чтении будут обсуждаться проекты поправок к Кодексу об образовании и другим законодательным актам, в том числе к Закону о безопасности дорожного движения и Кодексу о правонарушениях.

Также депутаты рассмотрят в первом чтении законопроект об амнистии в связи с 30-летием провозглашения независимости Республики Молдова.

Фото: Парламент

img21009459

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.