ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

На КПП "Леушены" отмечается увеличение потока транспорта

13:26 | 20.12.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 20 декабря /МОЛДПРЕС/. На КПП "Леушены" отмечается увеличение потока автобусов и микроавтобусов на въезде в Республику Молдова. Тем, кто планировал вернуться в страну через Румынию, настоятельно рекомендуется выбрать близлежащие пограничные переходы, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили в Региональном управлении запад Пограничной полиции, пограничники работают на полную мощность, транспортные средства направляются даже на полосы выезда из страны.

В этой связи ведомство призывает граждан проявить понимание и терпение, пока трансграничное движение не вернется в нормальное русло. А те, кто планировал вернуться в страну из Румынии, могут заранее выбрать другие близлежащие пункты пропуска, такие как: "Оанча-Кагул", "Скулень-Скулень" или "Стынка-Костешть".

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.