ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Власти обсудили дорожную инфраструктуру в районе Штефан-Водэ

16:34 | 21.12.2021 Категория: Регионы

Кишинэу, 21 декабря /МОЛДПРЕС/. Руководство Государственной администрации автомобильных дорог и примары населенных пунктов района Штефан-Водэ обсудили на совместном заседании проблемы с дорогами в районе, их ремонт, а также включение местных дорог в сеть национальных трасс. Стороны также обсудили вопросы, касающиеся потенциальных дорожных инвестиций, передает МОЛДПРЕС.

«Мы предложили как можно скорее завершить строительство дороги R31 R30 - Тудора - Паланка - граница с Украиной и участка дороги R30 Анений Ной - Каушаны - Штефан-Водэ - граница с Украиной. Мы должны реализовать все, что входит в нашу компетенцию, для развития дорожной инфраструктуры  района Штефан-Водэ. Ведомство будет оказывать поддержку во всех случаях, когда это необходимо», - сказал врио генерального директора администрации Серджиу Бежан.

Примары Штефан-Водэ поблагодарили Государственную администрацию автодорог за открытость и поддержку и подчеркнули, что будут продолжать действовать для реализации инфраструктурных проектов, которые будут способствовать развитию района.

Фото: Государственная администрация автомобильных дорог

img21009821

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.