ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Завершилась первая кампания по вакцинации, организованная при поддержке сектора HORECA

14:33 | 27.12.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 27 декабря /МОЛДПРЕС/.  Более 1200 человек были вакцинированы в ходе кампании по иммунизации "Vaccinează-te pe Nou, ca să sărbătorim pe Vechi!", организованной примэрией Кишинэу в партнерстве с Ассоциацией MĂR, передает МОЛДПРЕС.

Врио руководителя Главного управления социальной помощи и здравоохранения Борис Гылкэ сообщил на сегодняшнем онлайн-заседании служб примэрии, что первая кампания по вакцинации, организованная при поддержке агентов HORECA, завершилась.

Кампания проводилась с ноября во всех секторах столицы. Привитые лица получили ваучеры, которые можно использовать в заведениях сектора HORECA - партнеров акции. Инициатива принадлежала примэрии и проводилась в партнерстве с Ассоциацией MĂR каждые выходные в течение шести недель.

В ходе кампании по вакцинации прививку получили 1 263 человека, а в последние дни вакцинировано 210 кишиневцев.

img21009948

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.