ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Национальный театр оперы и балета приглашает на премьеру шоу

15:15 | 03.01.2022 Категория: Культура

Кишинэу, 3 января /МОЛДПРЕС/. Премьера шоу для всей семьи «Холодное сердце-2» по известному одноименному мультфильму компании Уолта Диснея состоится в Национальном театре оперы и балета им. Марии Биешу 5 января в 12.00 и 16.00, передает  МОЛДПРЕС.

По словам организаторов, сестры Хельга, Эльза и Анна, верные друзья Олаф, Свен продолжают путешествие по сказочной стране и с нетерпением ждут своих зрителей на масштабном театральном шоу «Холодное сердце-2». На пути к приключениям философ-снеговик Олаф и преданный олень Свен, приготовили ряд сюрпризов, которые не только придают захватывающий сюжет постановке, но и прививают любовь к семейным ценностям.

На одной сцене 67 персонажей, новые технические решения, 3D-маппинг и визуальные эффекты, зажигательная хореография, яркие костюмы, вокальное и актерское мастерство – все это унесет зрителя в магический мир сказки. Волшебная атмосфера будет царить еще до начала сказки, в фойе, где своих любимых зрителей герои шоу будут встречать возле Новогодней елки. 

Постановка создана профессиональной командой студии «ГреТаАрт» и воспитанниками продюсерского центра «Made in Odessa».

img22000028

img22000028

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.