ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Троллейбус Деда Мороза будет курсировать до 9 января

15:46 | 03.01.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 3 января /МОЛДПРЕС/. Примэрия муниципия Кишинэу сообщает, что специальный маршрут туристического троллейбуса "Узнай город вместе с Дедом Морозом" был продлен до 9 января по многочисленным просьбам родителей и детей, передает МОЛДПРЕС.

Так, 3-9 января 2022 года два троллейбуса на туристическом маршруте будут ходить ежедневно по следующему расписанию: 15.00 - экскурсия на румынском языке; 15.15 - экскурсия на русском языке.

Во время путешествия дети знакомятся с легендами, историями и преданиями о городе Кишинэу, рассказанными Снегурочкой, а Дед Мороз развлекает их играми, песнями и танцами.

Маршрут начинается и заканчивается возле Триумфальной арки, а в конце пути все дети получают сладости от Деда Мороза.

Количество посадочных мест в туристическом троллейбусе будет ограничено сидячими местами, а дети до 7 лет должны находиться в сопровождении одного из родителей. Стоимость проезда на туристическом троллейбусе составляет 30 леев.

 

img22000031

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.