ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В праздничные дни троллейбусы в столице будут курсировать по воскресному расписанию

19:08 | 06.01.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 6 января /МОЛДПРЕС/. Троллейбусы в Кишинэу будут курсировать 7 и 8 января по воскресному расписанию, передает МОЛДПРЕС.

Управление электротранспорта и путей сообщения уточнило, что 7 и 8 января, когда в Республике Молдова отмечается Рождество по старому стилю, троллейбусы в столице будут курсировать по воскресному расписанию.

В то же время все находящиеся в управлении транспортные средства оборудованы и подготовлены к зимнему сезону. Так, запас шин был пополнен 1 000 новых шин. Шины соответствуют техническим требованиям для автотранспортных средств. Маркировка на шинах M + S расшифровывается как «грязь и снег», что означает, что шины обеспечивают сцепление с поверхностью, покрытой грязью, снегом и льдом, для обеспечения безопасной езды.

Фото: примэрия Кишинэу

img22000088

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.