ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Бэлць состоялась вторая Зимняя ярмарка

14:12 | 02.02.2022 Категория: Регионы

Кишинэу, 2 февраля /МОЛДПРЕС/. Свыше 30 экономических агентов из муниципий Бэлць и Кишинэу, районов Рышкань, Фэлешть, Глодень, Сынжерей, Флорешть, Дрокия, Резина и Басарабяска, из Детского творческого центра «Михаил Блан» и студии «Тезаур» Центра культуры и молодежи из Бэлць, несколько народных мастеров приняли участие в «Зимней ярмарке», прошедшей в Бэлць, сообщает МОЛДПРЕС.

На центральной площади Василе Александри состоялась вторая универсальная «Зимняя ярмарка», организованная Бельцким отделением Торгово-промышленной палаты (ТПП) Республики Молдова в партнерстве с примарией муниципия. Мероприятие было организовано с соблюдением обязательных правил противодействия распространению COVID-19 и мер по профилактике и борьбе с инфекцией.

«Целью выставки-ярмарки является продвижение местных производителей, а также содействие в это непростое для малого и среднего бизнеса время повышению качества и конкурентоспособности продукции, установлению новых деловых контактов», — сообщили в Торгово-промышленной палате.

Бэлцьское отделение Торгово-промышленной палаты в партнерстве с местной публичной администрацией планирует в 2022 году организовать 20 торговых ярмарок в регионе.

Фото: ТПП

img22000745

img22000745

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.