ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Примэрия Кишинэу окажет финансовую поддержку столичным полицейским

13:49 | 03.02.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 3 февраля /МОЛДПРЕС/. Примария столицы окажет единовременную финансовую помощь в размере 1 000 леев сотрудникам Управления полиции муниципия Кишинэу, сообщает МОЛДПРЕС.

Представители муниципия Кишинэу встретились с заместителем начальника столичного Департамента полиции комиссаром Алексеем Гросу, где обсудили будущие действия по укреплению безопасности и общественного порядка в столице, а также сложную ситуацию, в которой находится большинство полицейских из-за повышения цен на отопление и другие услуги.

Примар Ион Чебан сообщил, что принял решение предложить единую финансовую помощь в размере одной тысячи леев сотрудникам Департамента полиции Кишинэу.

В то же время примар уточнил, что будет просить муниципальный совет утвердить проект решения о софинансировании примэрией заработной платы сотрудников Кишиневского управления полиции.

Фото: Примария Кишинэу

img22000776

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.