ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

АО "Termoelectrica" призвала потребителей по мере необходимости вести мониторинг потребления тепла

12:25 | 07.02.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 7 февраля /МОЛДПРЕС/. Акционерное общество "Termoelectrica" рекомендовало управляющим жилым фондом и счетчиками систематически контролировать и обеспечивать по мере необходимости регулирование температуры в жилых домах в зависимости от потребностей, передает МОЛДПРЕС.

"Если в течение дня температура воздуха на улице высокая и батареи перегреваются, мы рекомендуем жильцам обратиться к управдому или, в зависимости от обстоятельств, к работникам АО "Termoelectrica" для корректировки потребления тепловой энергии", - говорится в сообщении предприятия.

По информации компании, можно использовать несколько каналов связи: контакты управдомов, Call Center — 1300 и 022 447 447 или приложение Viber 069-444-144.

По сообщению метеорологов, с сегодняшнего дня немного потеплеет. На этой неделе будет +12 градусов. Отступают и ночные морозы, ночью температура будет колебаться между минус 2 градуса и плюс 3 градуса.

Фото: АО "Termoelectrica"

img22000875

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.