ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

"Железная дорога Молдовы" досрочно запускает поезд "Кишинэу-Яссы"

12:58 | 25.02.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 25 февраля /МОЛДПРЕС/. Государственное предприятие "Железная дорога Молдовы" (ЖДМ) объявило, что пассажиры, следующие по маршруту Кишинэу-Яссы, могут воспользоваться бесплатным трансфером в Ясский международный аэропорт и обратно, передает МОЛДПРЕС.

«Уважаемые пассажиры! Сообщаем вам о досрочном открытии поезда, следующего по маршруту "Кишинэу-Яссы-Кишинэу". С 25 февраля по пятницам, субботам и воскресеньям поезд будет курсировать по установленному расписанию», — уточнили в ЖДМ.

Как пояснили на предприятии, поезд будет курсировать по следующему расписанию: 6.40 — отправление из Кишинэу; 1.13 — прибытие в Яссы. Соответственно 17.40 — отправление из Ясс; 21.52 — прибытие в Кишинэу. Билеты можно приобрести в кассах железнодорожного вокзала.

Больше информации о движении поездов и стоимости билетов можно получить по телефону: +37322833333 и на официально странице ЖДМ. Предприятие будет информировать о любых изменениях в расписании и маршрутов. 

img22001407

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.