ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вице-премьер-министр Нику Попеску провел телефонный разговор с министром Европейского соседства и Северной и Южной Америки Великобритании

10:35 | 25.02.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 25 февраля /МОЛДПРЕС/. Вице-премьер-министр, министр иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску провел телефонный разговор с министром Великобритании по вопросам Европейского соседства и Северной и Южной Америки Джеймсом Клеверли, в ходе которого официальные лица обсудили ситуацию с безопасностью в нашем регионе, сообщили МОЛДПРЕС в пресс-службе МИДЕИ. 

В ходе обсуждения вице-премьер-министр Нику Попеску отметил, что правительство Республики Молдова ценит поддержку лондонскими властями усилий нашей страны по управлению потоком беженцев после военной агрессии против Украины.

«Мы продолжаем внимательно следить за развитием ситуации в стране и в регионе и находимся в контакте с внешними партнерами», — подчеркнул Нику Попеску.

Фото: МИДЕИ

img22001413

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.