ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Экскурсии в парламент возобновились

10:26 | 18.03.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 18 марта /МОЛДПРЕС/. Все желающие могут посетить здание парламента Республики Молдова в рамках экскурсии. Информационные визиты возобновились, сообщает МОЛДПРЕС.

По сообщению пресс-службы Законодательного собрания, экскурсии организуются по понедельникам, вторникам и средам, кроме дней проведения пленарных заседаний. Экскурсии бесплатны, длятся 45 минут и проходят по заранее подготовленному маршруту, который включает музей парламента, зал Европы, зал пленарных заседаний и прилегающие помещения.

Прогулки проводятся, по запросу, на румынском, русском или английском языках. При этом они будут соответствовать обязательным санитарным требованиям. Несовершеннолетних посетителей на протяжении всего посещения должен сопровождать как минимум один взрослый. Для лиц старше 18 лет доступ в здание осуществляется на основании действительного удостоверения личности.

Информационные визиты планируются онлайн на платформе www.vizite.parlament.md не менее чем за 3 рабочих дня до запланированной даты.

img22002058

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.