ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Театры приглашают зрителей на спектакли

20:07 | 18.03.2022 Категория: Культура

Кишинэу, 18 марта /МОЛДПРЕС/. Национальный театр им. Михая Эминеску покажет завтра в 18.00 зрителям онлайн-спектакль Виктора Иона Попа "Take, Ianke și Cadâr" в постановке Виталие Русу, передает МОЛДПРЕС.

В тот же день в 18.30 Театр "Luceafărul" возвращает на сцену спектакль "Flori de mină" — трагикомедию Секели Чабы в постановке Славы Самбриша.

Также завтра в 18.30 спектакль Жоржа Фейдо "Doctor de femei" в постановке Александру Греку возвращается на сцену Национального театра "Satiricus I. L. Caragiale".

Завтра в 17.30 Национальный театр имени Эжена Ионеско представит спектакль "Arta conviețuirii" Ясмины Реза в постановке Петру Вуктарэу.

Спектакль "3 + Cristina pe frecvența iubirii", поставленный Даниелой Бурлака по киносценарию, будет показан завтра в 19.00 в Театре "Geneza Art".

В воскресенье в 17.00 Национальный театр оперы и балета им. Марии Биешу приглашает на оперу «Женитьба Фигаро» Вольфганга Амадея Моцарта в постановке Элеоноры Константиновой. В 18.00 в Театре им. Михая Эминеску будет показан спектакль "Dosarele Siberiei" режиссера Петру Хадыркэ. Театр «С улицы Роз» приглашает на спектакль «Король Лир» по Уильяму Шекспиру в постановке Юрия Хармелина. В 18.30 в Государственном русском драматическом театре им. П. Чехова начнется спектакль «Привет с того света, или будьте здоровы!» Пьера Шесно в постановке Петру Хадыркэ, в Национальном театре "Satiricus IL Caragiale" — спектакль "Cerere în căsătorie" А. П. Чехова в постановке Александру Греку, в Театре "Luceafărul" - спектакль «Фазан» по Жоржу Фейдо в постановке Славы Самбриша.

img22002078

img22002078

img22002078

img22002078

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.