ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава государства совершила поездку в Бричанский район

20:20 | 18.03.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 18 марта /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Майя Санду сегодня находилась на севере страны. Глава государства обсудила с жителями коммун Коржеуць и Ларга Бричанского района местные и национальные проблемы, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

На состоявшихся встречах президент выслушала переживания и советы людей. По словам главы государства, война в соседней стране усугубляет экономический кризис, который переживает наша страна, и сказывается на положении каждого отдельного гражданина, но сейчас люди прежде всего хотят мира.

«Вместе с правительством и парламентом мы сделаем все, что в наших силах, для сохранения мира в стране, мы продолжим разрабатывать меры для поддержки экономики и людей с низкими доходами», - заверила президент Республики Молдова Майя Санду.

фото: presedinte.md

img22002080

img22002080

img22002080

img22002080

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.