ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Депутаты проведут пленарное заседание

19:54 | 23.03.2022 Категория: Политика

Кишинэу, 23 марта /МОЛДПРЕС/. Парламент соберется на пленарное заседание завтра, 24 марта. Постоянное бюро законодательного форума утвердило сегодня проект повестки дня пленарных заседаний на 24-31 марта, передает МОЛДПРЕС.

Согласно проекту, во втором чтении будут рассмотрены поправки к Закону о размере, порядке и сроках уплаты взносов обязательного медицинского страхования и к Закону об убежище в Республике Молдова.

Также пройдет голосование во втором чтении по проектам о внесении изменений в Кодекс о выборах и Уголовный кодекс, Закон об изготовлении и обороте этилового спирта и алкогольной продукции, Закон об организации деятельности нотариусов и Закон о нотариальной процедуре, а также о внесении изменений в Закон о декларировании имущества и личных интересов.

фото: парламент

img22002219

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.