ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер-министр совершит рабочую поездку в Каушанский район

20:41 | 23.03.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 23 марта /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Наталья Гаврилица завтра совершит рабочую поездку в Каушанский район, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление правительства по связям с прессой и протоколу.

Премьер-министр посетит фабрику "Coroplast Harness Technology" в подзоне СЭЗ "Бельцы" города Каушаны, на которой производится автомобильная, электрическая и промышленная кабельная проводка. Наталья Гаврилица также побывает на предприятии с польским капиталом "Conteyor MLD", где производятся чехлы для контейнеров, используемые для перевозки автомобильных запчастей.

Затем глава исполнительной власти отправится в центр временного размещения беженцев, открытый экономическим агентом. В приоритетном порядке центр, рассчитанный на 25 мест, принимает мам с детьми.

В завершение поездки Наталья Гаврилица побеседует с местными властями района и сотрудниками Каушанского территориального управления Государственной канцелярии.

фото: символ

img22002225

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.