ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Потребители воды в столице смогут оплачивать счета онлайн

13:23 | 01.04.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 1 апреля /МОЛДПРЕС/. Потребители воды в столице могут подключить услугу получения счета-фактуры в электронном формате, сообщает МОЛДПРЕС.

Предприятие «Apa-Canal Chisinau» сообщает, что предоставляет потребителям воды в муниципии возможность оплаты «электронного счета».

«Электронный счет-фактура — это средство, предоставляемое поставщиком воды, чтобы каждый клиент мог быстро и безопасно воспользоваться информацией, касающейся предоставляемых услуг водоснабжения и канализации», — говорится в пресс-релизе компании.

Чтобы воспользоваться этой услугой, потребитель должен выбрать контракт, по которому он хочет получить электронный счет. После активации опции вы получите как распечатанный счет на бумаге, так и в электронном виде. Электронный счет-фактура имеет то же содержание, что и бумажный счет-фактура, и предоставляется бесплатно.

img22002474

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.