ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Депутаты проведут завтра заседание

15:43 | 06.04.2022 Категория: Политика

Кишинэу, 6 апреля /МОЛДПРЕС/. Депутаты проведут завтра заседание. Постоянное бюро парламента утвердило сегодня проект повестки дня пленарных заседаний на 7-14 апреля, передает МОЛДПРЕС.

Так, в окончательном чтении будет вынесен на голосование проект закона о ратификации Соглашения о финансировании между Республикой Молдова и Европейским инвестиционным банком для реализации проекта «Энергоэффективность в Республике Молдова»; проект поправок к Закону о прокуратуре; проект поправок к Налоговому кодексу и Кодексу о правонарушениях.

Также во втором чтении будут вынесены на голосование проекты изменений в Закон о деятельности банков и Закон о небанковских кредитных организациях; Закон о судоустройстве и Закон о статусе судьи.

Также предстоит проголосовать во втором чтении по законопроектам о страховой и перестраховочной деятельности и о качестве атмосферного воздуха.

фото: парламент

img22002629

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.