ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Президент встретилась с представителями молодежных организаций страны

12:41 | 10.04.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 10 апреля /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Майя Санду провела дискуссию с представителями нескольких молодежных организаций страны. Темы, которые обсуждались с молодыми людьми, касались того, как они видят свое будущее дома, роли и качества образования, препятствий на пути начинающих предпринимателей, а также взаимодействия с государственными учреждениями, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу аппарата президента.

Глава государства отметила, что, несмотря на трудности, молодежь занимается волонтерством, продвигает европейские ценности, участвует в образовательных, экологических, общественных проектах и, самое главное - старается вести бизнес здесь, дома. «Их решимость изменить ситуацию к лучшему и сделать Молдову современной страной вселяет в нас оптимизм и уверенность», - подчеркнула президент Майя Санду.

фото: presedinte.md

img22002719

img22002719

img22002719

img22002719

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.