ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

ANTA запускает онлайн-сервис планирования посещений

10:44 | 12.04.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 12 апреля /МОЛДПРЕС/. Национальное агентство автомобильного транспорта (ANTA) с 13 апреля запускает услугу онлайн-программирования, доступную на платформе EarlyOne, сообщает МОЛДПРЕС.

«Чтобы запланировать онлайн-посещение, вам необходимо бесплатно загрузить приложение Earlyone из Play Store или Apple Store, в зависимости от вашей операционной системы, или отсканировать QR-код для мгновенной загрузки. Услуги программы обеспечивают регистрацию и выпуск выписок RORT/RSITRCP; восстановление разрешений; транспортные разрешения; карточку тахографа CIP; выдачу карт расчетного счета тахографа; разрешения CEMT; сопутствующей деятельности — сертификаты компетентности, выписки, разрешения», — пояснили источники в ANTA.

По информации учреждения, для активации билета полученный код необходимо ввести в терминал «Электронная линия», расположенный в холле агентства, как только заявитель появится в офисе.

«Приложение будет периодически напоминать о дате и времени записи с помощью push-уведомлений, а в случае необходимости есть возможность отменить или перенести визит», — уточнил источник.

Система управления работает по билетам, зарегистрированным на терминале и обслуженным в соответствии с принятым номером. Покупатели приглашаются к прилавку звуковым и визуальным сигналом, отображаемым на мониторе.

«Внедрение соответствующей услуги позволит контролировать поток людей и сократить время ожидания», — резюмирует коммюнике ANTA.

Фото символ

img22002759

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.