ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Осталось 15 дней для подачи декларации о подоходном налоге

14:27 | 18.04.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 18 апреля /МОЛДПРЕС/. Государственная налоговая служба (ГНС) обращает внимание, что до окончания срока подачи деклараций о подоходном налоге (форма CET18) за 2021 год у физических лиц осталось 15 дней, передает МОЛДПРЕС.

Как уточнили в ГНС, в рамках упрощения подачи декларации о подоходном налоге физическими лицами - гражданами до 3 мая 2022 года все подразделения налоговой службы страны будут работать по особому графику.

Налоговый орган также предоставляет гражданам широкий спектр решений для подачи декларации CET18, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ведомства.

Для получения дополнительной информации налогоплательщики могут зайти на портал www.sfs.md, ознакомиться с основами налоговой практики, обратиться в обслуживаемый ими Департамент налоговой службы или позвонить в Единый колл-центр Государственной налоговой службы по телефону 0-8000-1525 (звонок бесплатный). 

фото: символ

img22002957

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.