ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер-министр Наталья Гаврилица находится в районе Чимишлия

11:17 | 19.04.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 19 апреля /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Наталья Гаврилица находится сегодня с рабочим визитом в Чимишлийском районе. Глава правительства встретится с местными органами публичной власти и сотрудниками Каушанского территориального управления Государственной канцелярии, сообщили МОЛДПРЕС в управлении правительства по связям с прессой и протоколу.

Премьер-министр также посетит социальный центр в селе Селемет, который предлагает услуги детям и пожилым людям, а также районную больницу в Чимишлии.

Еще одним пунктом визита является районный молодежный центр Чимишлия, который с 24 февраля организует различные мероприятия для беженцев из Украины.

В программе поездки также числится село Гура Галбеней, глава Кабмина посетит крестьянское хозяйство ООО «Heredo» Будяну Николае, которому принадлежат 20 гектаров виноградников.

Фото: calm.md

img22002973

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.