ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Депутаты соберутся на пленарное заседание в четверг

18:51 | 20.04.2022 Категория: Политика

Кишинэу, 20 апреля /МОЛДПРЕС/. Депутаты встретятся завтра, 21 апреля, на пленарном заседании. Сегодня члены Постоянного бюро утвердили его повестку дня, сообщает МОЛДПРЕС.

Так, избранные представители народа рассмотрят законопроекты о внесении изменений в Закон о государственном бюджете, Закон о бюджете государственного социального страхования и Закон о фондах обязательного медицинского страхования на 2022 год.

Депутаты также рассмотрят во втором чтении законопроект об обязательном страховании автогражданской ответственности за повреждение транспортных средств и законопроект о дуальном обучении.

В первом чтении будут рассмотрены проекты поправок в Исполнительный кодекс Республики Молдова, Закон о предупреждении и борьбе с терроризмом и Закон о Национальной комиссии по финансовому рынку.

Фото: Парламент

img22003051

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.