ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Румынский певец Тудор Георге прибывает в Кишинэу с новым шоу

14:15 | 04.05.2022 Категория: Культура

Кишинэу, 4 мая /МОЛДПРЕС/. Румынский певец Тудор Георге выступит во Дворце Республики 5 мая, в 19:00, с программой "Нежная, чувственная, забытая", сообщает МОЛДПРЕС.

Организатором мероприятия выступает Национальная филармония «Сергей Лункевич». Аккомпанировать исполнителю будет оркестр «Концертино» (дирижер и оркестратор Мариус Христеску).

В пятницу, 6 мая, в 18.30 Национальная филармония имени Сергея Лункевича совместно с Национальным институтом неврологии и нейрохирургии ждет своих зрителей во Дворце Республики на концерте-собрании в рамках проекта «Музыкотерапия», с помощью которого организаторы подтвердить положительное воздействие музыки на эмоциональное состояние слушателей. Среди произведений, которые будут исполнены – настоящие шедевры мировой классической музыки.

Часть терапии с помощью вокальной музыки проведет сопрано Татьяна Костюк. За дирижерским пультом - народный артист Михаил Агафица.

img22003365

img22003365

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.