ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

До 11 мая приостановлен прием заявлений на изготовление документов в срочном порядке

15:12 | 04.05.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 4 мая /МОЛДПРЕС/.  Агентство государственных услуг информирует граждан, что по техническим причинам с 4 по 11 мая приостановлен прием заявлений на изготовление документов в срочном порядке, передает МОЛДПРЕС.

Как уточнили в ведомстве, речь идет об оформлении удостоверений личности, паспортов, водительских удостоверений и свидетельств о регистрации транспортных средств, на указанные сроки: в день обращения; один рабочий день.

Граждане, подавшие заявления до 3 мая, могут получить изготовленные документы в соответствующих многофункциональных центрах.

Лица, желающие оформить свои документы в течение 5, 10 и 20 рабочих дней, могут записаться онлайн на сайте www.asp.gov.md, или обратиться непосредственно в многофункциональные центры/ отделы регистрации транспортных средств и квалификации водителей для подачи заявлений, согласно живой очереди.

фото: АГС

img22003369

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.