ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Депутаты проведут пленарное заседание

18:55 | 11.05.2022 Категория: Политика

Кишинэу, 11 мая /МОЛДПРЕС/. Депутаты соберутся завтра на пленарное заседание. Повестку дня заседания утвердило сегодня Постоянное бюро законодательного форума, передает МОЛДПРЕС.

В проект повестки дня включены несколько законопроектов, предложенных ко второму чтению, в том числе: законопроект о внесении изменений в статью 2 закона о дополнительной социальной защите некоторых категорий населения; о внесении изменений в закон об удостоверяющих личность документах национальной паспортной системы; проект поправок к закону о предотвращении и борьбе с терроризмом, проект закона о провозглашении общественной полезности работ национального значения по строительству воздушной линии электропередачи.

В первом чтении будет рассмотрен законопроект о внесении изменений в закон о частной детективной и охранной деятельности; проект поправок к закону о социальной помощи и закону о социальных услугах; проект поправок к закону о закупках в сфере энергетики, водоснабжения, транспорта и почтовых услуг.

фото: парламент

img22003536

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.