ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Пограничная полиция запускает кампанию «Доктор для вас»

14:41 | 17.05.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 17 мая /МОЛДПРЕС/. Кампания "Доктор для вас" стартовала сегодня Пограничной полицией, сообщает МОЛДПРЕС.

Пресс-секретарь Пограничной полиции Раиса Новицки уточнила, что инициатива призвана возложить на сотрудников учреждения и членов их семей ответственность за собственное здоровье.

«Акция стартовала впервые. Проводится комплекс медицинских обследований, таких как биохимический и иммунологический анализ крови, УЗИ, ЭКГ, спирография, а также консультации семейного врача, офтальмолога, невролога. При этом возможен отпуск лекарств из аптеки Погранполиции по врачебным назначениям», — отметил Новицки.

В первую очередь медицинские услуги в рамках этой программы получают сотрудники с особым статусом и гражданские лица Пограничной полиции восточных районов страны, их семьи, а также ветераны пограничного учреждения. Акция продолжится в региональных направлениях Север, Юг, Запад и Центр.

Фото: Пограничная полиция

img22003667

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.