ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Гимназия во Флэмынзень, Сынжерей, отремонтирована при поддержке ЕС

10:14 | 19.05.2022 Категория: Регионы

Кишинэу, 19 мая /МОЛДПРЕС/. В селе Флэмынзень Сынжерейского района состоялся прием по случаю завершения ремонтных работ в рамках проекта по повышению энергоэффективности гимназии «Юрие Богю», финансируемого Европейским союзом, сообщает МОЛДПРЕС.

Общая стоимость строительных работ в рамках данного проекта составляет 21,7 млн ​​леев (более одного миллиона евро), из которых 21,28 млн леев – финансирование Европейского Союза через ADR Nord, а 430,5 тыс. леев – софинансирование Сынжерейского районного совета.

Инвестиционная мера «Повышение энергоэффективности гимназии имени Юрие Богю в селе Флэмынзень» финансируется Европейским Союзом и реализуется ADR Nord и проектом «Модернизация местных общественных услуг в Республике Молдова». Данный проект финансируется министерством экономического сотрудничества и развития Германии и реализуется GIZ Moldova в партнерстве с министерством инфраструктуры и регионального развития Республики Молдова.

Фото: ADR Nord

img22003734

img22003734

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.