ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Начался конкурс фотографий о Калараше

13:00 | 23.05.2022 Категория: Регионы

Кишинэу, 23 мая /МОЛДПРЕС/.  Каларашский районный совет в партнерстве с администрацией города-побратима Бюль, район Раштатт (Германия), объявил о возобновлении онлайн-фотоконкурса под названием "Acasă la Călărași". Мероприятие организовано по случаю 30-летия сотрудничества между Бюлем и Каларашом. Работы можно представить до 15 июня, передает МОЛДПРЕС.

Конкурс стартовал весной 2020 года, но был приостановлен из-за связанных с пандемией ограничений. В рамках конкурса предстоит выбрать три самых красивых фотографии, отправленных онлайн на специально созданную для его разработки веб-платформу. Победители будут выбраны путем онлайн-голосования.

Участники смогут выиграть один из следующих призов: первое место - поездка на двоих в сентябре 2022 года в город Бюль на Фестиваль сливы; второе место - 100 евро; третье место - 50 евро. Также будут вручены специальные призы от Volksbank Bühl за 4-10 места.

фото: Каларашский районный совет

img22003839

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.