ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Агентства развития Север и уезда Брашов возобновят сотрудничество

10:35 | 24.05.2022 Категория: Регионы

Кишинэу, 24 мая /МОЛДПРЕС/. Агентство регионального развития Север (ADR Nord) и Агентство устойчивого развития уезда Брашов (Румыния) подтвердили свои намерения сотрудничать на состоявшейся вчера в Бэлць рабочей встрече, сообщает МОЛДПРЕС.

Стороны в лице директора ADR Nord Марии Присакарь и Инги Кожокару, специалиста Агентства в Брашове, определили новые возможности для институционального сотрудничества и наметили план действий на следующий период.

Сотрудничество ADR Nord с Агентством устойчивого развития уезда Брашов началось в 2016 году с подписания соглашения. Сотрудничество до сих пор отмечено организацией программ стажировок и обмена опытом в области стратегического планирования в Брашове для специалистов ADR Nord, которые задокументировали возможности финансирования проектов местного развития, научились консультировать по разработке заявки на финансирование для получения безвозмездных средств, тому, как разрабатываются и обновляются стратегии местного развития и т. д.

Фото: ADR Nord

img22003873

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.