ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Молдове в 20-й раз пройдет ярмарка вакансий

13:26 | 02.06.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 2 июня /МОЛДПРЕС/. Ярмарка вакансий в онлайн-режиме на тему "Работа в Молдове" в 20-й раз пройдет 15-25 июня и будет организована Национальным агентством занятости, сообщает МОЛДПРЕС.

Мероприятие направлено на продвижение вакансий по всей стране. Таким образом, компании имеют возможность набирать сотрудников онлайн, а люди, ищущие работу, могут подавать заявки онлайн и в режиме реального времени на доступные вакансии.

«Заинтересованные лица смогут подать заявку онлайн на желаемые должности на платформе www.e-angajare.md, начиная с 15 июня. Работодатели, желающие принять участие в этой ярмарке, будут регистрироваться, заполняя анкеты, направляемые в подразделения по трудоустройству», - сообщают организаторы.

Граждане Украины, ищущие работу, и работодатели, которые могут нанять граждан Украины, также приглашены принять участие в этом выпуске онлайн-ярмарки.

Фото: национальное агентство занятости

img22004142

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.