ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава государства провела встречу с директором Регионального представительства ПРООН

19:20 | 03.06.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 3 июня /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Майя Санду провела встречу с директором регионального Бюро ПРООН Мирьяной Шполярич Эггер, находящейся с визитом в Кишиневе, сообщили МОЛДПРЕС в пресс-службе президента.

В ходе обсуждения были затронуты вопросы двустороннего сотрудничества, в частности, преодоление экономического кризиса и реализация проектов местного развития.

Глава государства отметила, что правительственная команда продолжает процесс реформ, цель которых – приблизить нашу страну к стандартам Европейского Союза.

Со своей стороны представитель ПРООН заверила, что ООН продолжит поддерживать Молдову как в уменьшении социально-экономических последствий войны в Украине, так и в преобразовании страны и улучшении жизни ее граждан.

Фото: Администрация президента

img22004186

img22004186

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.