ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Содокладчики Мониторинговой комиссии ПАСЕ посетят Кишинев

12:43 | 05.06.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 5 июня /МОЛДПРЕС/. Содокладчики Мониторинговой комиссии Парламентской ассамблеи Совета Европы посетят Кишинев 6-9 июня с ознакомительным визитом, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление парламента по связям с общественностью.

Повестка визита содокладчиков ПАСЕ включает встречи с председателем парламента Игорем Гросу, а также с представителями всех парламентских фракций. Официальные лица также встретятся с президентом страны, членами правительства, представителями СМИ и НПО, действующими в сфере уважения прав человека и меньшинств.

Содокладчики задокументируют информацию, связанную с функционированием демократических институтов в нашей стране, реформами в сфере правосудия и борьбы с коррупцией, а также о последствиях войны в Украине.

img22004194

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.