Информационное
Агентство

Молдавская тяжелоатлетка завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы

10:12 | 06.06.2022 Категория: Спорт

Кишинэу, 6 июня /МОЛДПРЕС/. Тяжелоатлетка Елена Кылчик завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы в Тиране, сообщил Национальный олимпийский и спортивный комитет (НОСК), передает МОЛДПРЕС.

Результат нашей спортсменки 129 кг. Как уточнили в НОСК, участница Олимпийских игр в Токио заняла в общем зачете 4 место.

Еще одну бронзовую медаль ЧЕ в Албании ранее завоевал тяжелоатлет Тудор Брату в рывке. Молдавский спортсмен занял пятое место в весовой категории 96 кг.