ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Ирина Гутник назначена директором "Apa-Canal Chisinau"

10:17 | 14.06.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 14 июня /МОЛДПРЕС/. Генеральным директором акционерного общества «Apa-Canal Chisinau» назначена юрист Ирина Гутник. Коллективу нового руководителя представил бывший генеральный директор компании Сергей Попович, сообщает МОЛДПРЕС.

На оперативном совещании сотрудники учреждения познакомились с новым руководством, и бывший начальник пожелал ему плодотворной деятельности вместе с командой «Apa-Canal Chisinau» для достижения плодотворных результатов.

В своем выступлении Ирина Гутник обозначила ряд стратегических задач, решение которых будет способствовать дальнейшему развитию сектора водоснабжения и водоотведения. Она также призвала своих коллег усерднее работать над повышением эффективности и качества работ.

В 2003-2006 годах Ирина Гутник работала в министерстве труда главным специалистом отдела трудовых отношений. Позже - в министерстве экономики. С 2014 по 2017 год - в Счетной палате, а с июля 2017 года назначена слветником по разрешению апелляций - заместителем генерального директора Национального агентства по разрешению споров.

Фото: Apa-Canal Chisinau

img22004442

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.