ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Кишиневе состоялся "Moldovan Business Gala" - 2022

11:07 | 17.06.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 17 июня /МОЛДПРЕС/. Десятки компаний, зарегистрированных в рамках конкурса «Торговая марка года 2021» и «Награда за достижения в области качества», были награждены вчера на самом важном местном бизнес-мероприятии - «Moldova Business Gala», сообщает МОЛДПРЕС.

«Врученные награды подтверждают мужество, настойчивость и стремление компаний заявить о себе на национальном уровне и добиться успеха в области продвижения товарных знаков и управления качеством. Все присутствующие здесь победители являются ярким доказательством того, что каждая компания и бренд нуждаются в продвижении, и что все действия, которые они предпринимают, не напрасны, а напрямую способствуют развитию местной бизнес-среды», — подчеркнул на открытии мероприятии президент Торгово-промышленной палаты Молдовы Серджиу Харя. 

Конкурс «Торговая марка года» — один из самых эффективных инструментов продвижения торговых марок на внутреннем и внешнем рынках. Результаты конкурса позволяют выделить лидеров и установить динамику потребительского поведения на внутреннем рынке. За 18 прошедших ранее конкурсов было зарегистрировано более 1 600 баллов.

Конкурс «Премия за достижения в области качества товаров и услуг» проводится в 8-й раз. Его цель — выделить компании, которые успешно внедрили управление качеством, и продвигают современные подходы к качеству. Всего во всех проведенных ранее конкурсов приняло участие 350 компаний.

В нынешнем выпуске «Moldova Business Gala» состоялась премьера семейной политики на работе. Таким образом, пять компаний частного сектора, членов ТПП, отмечены особыми наградами за их твердую приверженность обеспечению баланса между семейной и профессиональной жизнью сотрудников путем активного продвижения политики, учитывающей интересы семьи на работе.

Мероприятие было организовано Торгово-промышленной палатой Республики Молдова, Государственным агентством интеллектуальной собственности в партнерстве с Национальным центром по борьбе с коррупцией, Институтом стандартизации Молдовы и Национальным центром аккредитации Республики Молдова.

Фото: ТПП

img22004552

img22004552

img22004552

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.