ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Запущена новая программа развития женского предпринимательства

11:12 | 17.06.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 17 июня /МОЛДПРЕС/. Программа преакселерации для девушек и женщин объявила о запуске четвертого этапа, который пройдет с 11 июля по 2 сентября. Организаторы программы отберут 30 желающих начать собственное дело, регистрация открыта до 24 июня, сообщает МОЛДПРЕС.

Цель программы XY Pre-Accelerator — развитие женского предпринимательства. Участники, отобранные в четвертом выпуске, получат следующие преимущества: построение собственной бизнес-модели в соответствии с международными стандартами; глубокая экспертиза в разработке продукта; доступ к наставничеству и тренингам с местными и международными профессионалами; мастер-классы и тренинги, адаптированные под нужды каждого стартапа; знание лучших техник продаж и продвижения; доступ к сообществу людей с одинаковыми взглядами и целями; бесплатный доступ к десяти уникальным и абсолютно необходимым цифровым инструментам для каждого бизнеса.

«По окончанию пре-акселерационной программы участницы будут иметь четко выстроенную бизнес-модель, научатся лучшим техникам продаж, продвижения и привлечения клиентов, получат возможность участвовать в первой акселерационной программе для женщин, освоят инвестиционное финансовое развитие и дальнейшее развитие бизнеса. К участию допускаются все женщины, независимо от возраста, национальности, социального положения, но с уже существующей бизнес-идеей или бизнесом и с желанием его развивать. Участие в программе бесплатное и возможно только при заполнении регистрационной формы», — указывают организаторы.

Эта программа реализуется XY Partners в сотрудничестве с «ООН-женщины» (Структура Организации Объединенных Наций по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин) при финансовой поддержке Швеции.

Фото символ

img22004553

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.