ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

ANTA обновила систему «e-Autorizație transport»

11:26 | 17.06.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 17 июня /МОЛДПРЕС/. Национальное транспортное агентство (ANTA) представило сегодня новую информацию о просмотре текущего запаса разрешений через Информационную систему «Электронная авторизация на транспорте», сообщает МОЛДПРЕС.

Так, Агентство информирует автотранспортных операторов о том, что в связи с внедрением «Электронная авторизация на транспорте» текущий отчет о наличии имеющихся разрешений можно посмотреть в Сети.

"Для просмотра отчета авторизуйтесь и войдите в личный кабинет. После этого перейдите в модуль «Отчеты» и получите доступ к «Доступному запасу разрешений», — поясняется в коммюнике агентства.

Цифровая платформа «Электронная авторизация на транспорте» заработала весной 2022 года и направлена ​​на модернизацию государственных услуг за счет оцифровки операционных процессов и диверсификации каналов доступа к госуслугам, предоставляемым Национальным агентством автомобильного транспорта, заключающимся в автоматизации процесса подачи заявок бенефициарами.

Фото символ

img22004557

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.