ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В следующие дни на севере Молдовы ожидаются дожди

15:39 | 17.06.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 17 июня /МОЛДПРЕС/.  Метеорологи прогнозируют в эти выходные дни температуру воздуха до 29 градусов, местами пройдут дожди, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Государственную гидрометеорологическую службу.

По сообщению синоптиков, в субботу, 18 июня, температура воздуха днем составит 22-27 градусов. На севере традиционно будет прохладнее, также в этом регионе возможны дожди и грозы. Ночью столбики термометров покажут до 16 градусов.

В воскресенье, 19 июня, ожидается потепление на несколько градусов, но все же умеренное, так как диапазон температур не превысит 30 градусов, а в южном регионе максимум будет 29 градусов.

В последний день недели прогнозируется хорошая, безветренная и солнечная погода, однако с понедельника, 20 июня, жара снова вернется, прогнозируется более 33 градусов.

 

img22004574

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.