ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Виктория Коваль – новый руководитель столичного предприятия «Зеленые насаждения»

10:57 | 20.06.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 20 июня /МОЛДПРЕС/. Виктория Коваль назначена руководителем коммунального предприятия «Зеленые насаждения». Об этом заявил сегодня примар столицы Ион Чебан на оперативном совещании муниципальных служб, передает МОЛДПРЕС.

Примар представил коллективу нового руководителя компании и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

«Госпожа Виктория является профессионалом в своей области, и я надеюсь, что благодаря ее поддержке мы добьемся положительных результатов в деятельности предприятия», - отметил Чебан.

В свою очередь новый руководитель подчеркнула, что вместе с командой будет работать над достижением положительных результатов в этом важном секторе.

«Зеленые насаждения должны стать визитной карточкой города. В настоящее время сектор имеет большое отставание. Именно поэтому мы будем стремиться решать насущные проблемы, среди которых ирригационные системы и санитарная очистка/вырубка деревьев. Я рассчитываю на поддержку команды, потому что только в команде мы можем добиться положительных перемен», — отметила Коваль.

Новый руководитель ранее работала в столичном Ботаническом саду и в агентстве "Moldsilva".

Прежнее руководство коммунального предприятия «Зеленые насаждения» было отстранено от работы в мае после гибели годовалой девочки, на которую упала ветка в столичном парке Алунелул.

Фото: ulim.md

img22004611

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.