ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Маршрут троллейбуса №31временно изменен

14:10 | 22.06.2022 Категория: Общество

Кишинэу, 22 июня /МОЛДПРЕС/. Маршрут троллейбуса №31, соединяющего столицу с городом Сынжера, временно изменен. Мера действует с 22 июня по 2 июля, сообщает МОЛДПРЕС.

По сообщению управления электротранспортом, троллейбусный маршрут изменен в связи с капитальным строительством улицы Кишинэу в городе Сынжера и закрытием участка дороги между улицей Миорица и подъездной дорогой к населенному пункту Флорень района Анений Ной.

Так, в направлении города Сынжера троллейбусы будут курсировать по действующему маршруту. При этом в направлении Кишинева троллейбусы будут следовать по следующему маршруту: Сынжера - ул. 31 Августа с поворотом налево в сторону ул. Кишинэу - выезд из Сынжеры в сторону Кишинева через пункт въезда и далее по установленному маршруту.

Троллейбусный маршрут №31 был запущен четыре года назад. В столице троллейбусы курсируют подключенные к проводам, а при выезде из города они движутся автономно.

img22004684

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.