ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Майя Санду направила поздравление госслужащим

18:55 | 23.06.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 23 июня /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Майя Санду обратилась с посланием по случаю профессионального Дня государственного служащего, который отмечается сегодня в нашей стране, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президента.

Глава государства отметила, что это люди, которые в силу избранной ими профессии и занимаемой должности, посвятили себя работе на благо граждан.

«Поздравляю всех государственных служащих нашей страны, которые с энтузиазмом и ответственностью выполняют свои обязанности. Я благодарю их за те дни, когда они работают сверхурочно, за сочувствие и сопереживание, которые они проявляют в общении с людьми, и за то, что они вносят свой вклад в развитие Республики Молдова своим честным трудом», — отметила Майя Санду в своем послании.

В то же время глава государства подчеркнула, что продолжает опираться на государственных служащих в процессе реформирования и модернизации Молдовы.

«Мы должны вместе строить сильное государство с функциональными институтами, чтобы работать на людей. Вместе мы должны заслужить уважение и доверие граждан в государственных учреждениях. Вместе мы должны построить достойную государственную службу, способную решать текущие и будущие проблемы страны», — подчеркнула Майя Санду.

img22004728

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.