ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Лоукостер возобновит полеты из и в Кишинев

10:56 | 24.06.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 24 июня /МОЛДПРЕС/. Компания Wizz Air объявила, что в сентябре вновь откроет свое представительство в Кишиневе и возобновит 16 рейсов в столицу Молдовы и обратно, сообщает МОЛДПРЕС.

Лоукостер объявил сегодня о возобновлении 16 рейсов, выполняемых из и в Кишинев, а также об увеличении частоты рейсов по трем уже действующим маршрутам - в Болонью, Бергамо и Лондон Лутон.

«Мы поддерживаем усилия авиакомпаний по возвращению рейсов, выполняемым в Международный аэропорт Кишинэу и из него, особенно в контексте последствий пандемии, а также войны в регионе. Мы надеемся, что наши пассажиры воспользуются самыми выгодными ценовыми предложениями на маршрутах, объявленных Wizz Air, и что поездки через Международный аэропорт Кишинэу снова станут незабываемой частью для всех наших пассажиров», - уточнил вице-директор Avia Invest Аркадий Чокина.

Авиабилеты на все анонсированные рейсы доступны для продажи на официальном сайте компании или в мобильном приложении.

Фото символ

img22004746

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.