ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Группа депутатов находится с учебным визитом в США

15:26 | 20.07.2022 Категория: Политика

Кишинэу, 20 июля /МОЛДПРЕС/. Делегация в составе пяти депутатов находится с учебным визитом в США 19-29 июля в Вашингтоне и Роли, сообщает МОЛДПРЕС.

По сообщению пресс-службы парламента, это депутаты Петру Фрунзе, Марина Морозова, Артур Мижа, Анна Калинич и Адриан Балуцел.

Визит является частью программы академического и профессионального обмена «Открытый мир», финансируемой и организованной Конгрессом США в сотрудничестве с Американским советом по международному образованию в Республике Молдова.

Целью Программы является содействие взаимопониманию и сотрудничеству между Соединенными Штатами Америки и Республикой Молдова путем обмена профессиональным опытом в различных областях интересов и взаимодействия с американскими политическими лидерами.

Фото: парламент

img22005408

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.