ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Налоговая служба объявила победителей розыгрыша конкурса «Налоговая лотерея»

10:49 | 01.08.2022 Категория: Экономика

Кишинэу, 1 августа /МОЛДПРЕС/. Государственная налоговая служба опубликовала сегодня на официальном сайте учреждения (https://sfs.md/ro/pagina/loteria-fiscala) список 175 победителей 2-го ежеквартального конкурса «Налоговая лотерея» текущего года по результатам жеребьевки 21 июля 2022 года, сообщает МОЛДПРЕС.

Лица, признанные победителями, получат призы в размере одной тысячи леев каждый.

На втором квартальном этапе с 1 апреля по 30 июня 2022 г. было совершено 17,6 млн транзакций по банковским картам на общую сумму 5,1 млрд леев (более 250 млн евро) - информация получена от лицензированных коммерческих банков-эмитентов Молдовы.

Выигрышные транзакции выбираются из общего количества транзакций, участвующих в конкурсе «Налоговая лотерея», случайным образом, автоматически, на основе транзакций по банковским картам через платформу Random.org.

Фото символ

img22005749

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.